secretaria@seminarioconcordia.net
+54 9 11 4729-6415

NUESTRO CUERPO DE ESTUDIANTES DEL B.S.T.

Ridel Mario Leandro Oscar

Nació el 13 de Julio de 1993
Edad: 25 años
De: Jardin America, Misiones
Estado Civil: Soltero
Año que cursa: 6° año (B.S.T.)
E-Mail: ridelm@seminarioconcordia.net

Aller Nicolás

Nació el 22 de Agosto de 1987
Edad: 31 años
De: Coronel Suárez, Bs. As.
Estado Civil: Soltero
Año que cursa: 5° año (B.S.T.)
E-Mail: allern@seminarioconcordia.net

Gies Franco Sebastián

Nació el 27 de Junio de 1998
Edad: 21 años
De: Puerto Madryn, Chubut
Estado Civil: Soltero
Año que cursa: 3° año (B.S.T.)
E-Mail: giesf@seminarioconcordia.net

Truenow Weigum Ivan Emanuel

Nació el 25 de Mayo de 1999
Edad: 20 años
De: Piedra del Águila, NQN
Estado Civil: Soltero
Año que cursa: 3° año (B.S.T.)
E-Mail: truenowi@seminarioconcordia.net

Elian Perez

Nació el 07 de Noviembre de 1995
Edad: 24 años
De: Santa Rosa, La Pampa
Estado Civil: Soltero
Año que cursa: 3° año (B.S.T.)
E-Mail: pereze@seminarioconcordia.net

Gularte Agustin Alejandro

Nació el 28 de Abril de 2000
Edad: 19 años
De: Dos de Mayo, Misiones
Estado Civil: Soltero
Año que cursa: 1° año (B.S.T.)
E-Mail: gulartea@seminarioconcordia.net

Krujowski Mariano Nahuel

Nació el 13 de Septiembre de 2000
Edad: 18 años
De: San Vicente, Misiones
Estado Civil: Soltero
Año que cursa: 1° año (B.S.T.)
E-Mail: krujowskim@seminarioconcordia.net

Gamarra Pablo Fabian

Nació el 29 de Junio de 1985
Edad: 33 años
De: Wanda, Misiones
Estado Civil: Casado, 2 hijos
Año que cursa: 1° Año (B.T.)
E-Mail: gamarraf@seminarioconcordia.net

Diego Stumpf

Nació el 16 de Junio de 1994
Edad: 24 años
De: El Soberbio, Misiones. (Parroquia “Colonia Alicia”)
Estado Civil: Casado y 1 hijo
Año que cursa: 5to (B.S.T.), actualmente vicario de la Parroquia “San Juan” de Dos de Mayo, Misiones.
E-Mail: stumpfdiego@hotmail.com.ar